Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Eisenerz/Oberstmk., signiert, datiert H. Markowitsch 53, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.11. - 10.11.2014 |